融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么激活人教点读的书籍
2026-04-22 05:00:50
1、首先打开人教点读APP,然后点击进入【我的】页面
2、在【我的】页面点击【激活码】
3、接下来在【激活码兑换】页面中填写书籍的激活码并点击【激活】即可
相关推荐
吃得太油腻不消化怎么办?
阅读量:121
怎么吃早餐最好呢?
阅读量:82
Photoshop把刘亦菲照片变成仿手绘效果
阅读量:53
眼袋类型图解
阅读量:176
酵素的作用有哪些
阅读量:31
猜你喜欢
人乳头瘤病毒是什么
什么是低筋面粉
精神出轨是什么意思
什么的岩石
5月15日是什么日子
考银行需要什么条件
小便频繁是什么原因
女字中间加一点是什么字
rain什么意思
牙线是什么
猜你喜欢
山药和什么不能一起吃
多巴胺是什么意思
鸡蛋不能和什么一起吃
市现率是什么意思
头痛是什么原因
抵扣是什么意思
血沉是什么
ecm是什么意思
吹毛求疵是什么意思
action是什么意思