融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账的个性化推荐怎么关闭
2026-04-26 02:28:30
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:64
鲨鱼记账声音怎么关闭
阅读量:118
鲨鱼记账怎么定时记账
阅读量:138
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:48
鲨鱼记账怎么多人记账
阅读量:111
猜你喜欢
c站是什么
格力空调e享是什么意思
韬光养晦什么意思
什么人始终不敢洗澡
吸尘器什么牌子好
crt是什么意思
考上大学送什么礼物
黑卡是什么意思
赤道是什么意思
保安日记是什么梗
猜你喜欢
净水器什么牌子最好
url什么意思
运动会稿子
维生素e的作用和功效
fairy什么意思
哭笑不得是什么意思
大学运动会加油稿
送婆婆什么礼物好
轴距是什么意思
什么牌子的充电宝好