融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭动账类消息通知
2026-04-29 04:43:24
1、
打开云闪付,点击查看我的。
2、
然后在这里可以看到设置,点击按钮。
3、
选择上方的通用设置,点击打开。
4、
然后在此点击按钮,关闭动账类通知。
5、
这样我们就不会收到动账消息了。
相关推荐
去哪儿旅行预定机票方法
阅读量:118
云闪付app能不能交电费
阅读量:92
小米钱包如何如参与早起打卡活动
阅读量:23
东方财富APP如何不让别人看到自选股?
阅读量:191
如何查询工商银行的环球旅行卡
阅读量:124
猜你喜欢
阳痿怎么恢复
优美的近义词
怎么快速增肥
电脑蓝屏是怎么回事
无线网卡怎么设置
怎么样开淘宝店
我的世界怎么做箭
怎么制作铃声
麻将怎么玩图解
怎么调分辨率
猜你喜欢
中国古代文学常识
飞快的近义词
婴儿不大便怎么办
艺术博物馆
小姑娘发型
永远的近义词
小栗旬发型
百分数怎么算
怎么扎马尾好看又简单
离职原因怎么说合适