融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝浏览记录怎么删除
2026-04-23 14:48:18
1、首先在桌面找到手机淘宝的图标点击进入。
2、进入主页面后点击
我的淘宝
。
3、找到足迹功能,里面包含浏览记录。
4、上方日期下面的红点就代表有浏览记录。
5、选择日期后点击下方的删除就可以了。
相关推荐
认识艾滋病初期症状有哪些
阅读量:61
如何快速缓解身体疲劳
阅读量:62
香煎素鸡配上小青菜
阅读量:147
广州增埗公园怎么去
阅读量:47
吸奶器有必要使用吗?
阅读量:64
猜你喜欢
怎么用纸折盒子
浑身乏力是怎么回事
事迹材料怎么写
怎么建qq群
天之眼导航怎么样
网上怎么申请信用卡
法令纹深怎么办
坏蛋是怎么样炼成的
小鳄龟怎么养
手机字体怎么改
猜你喜欢
干鲍鱼怎么泡发
胃嗳气是怎么回事
word怎么画箭头
塑造的近义词
头胀痛是怎么回事
怎么样制作表格
气质发型
怎么让鼻子变小
大鳄龟怎么养
青春痘怎么办