融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11如何开启静音时振动呢?
2026-04-22 04:26:02
1、第一步、打开手机【设置】图标
2、第二步、进入【设置】界面,点击【声音与触感】
3、第三步、开启【静音时振动】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
小米手机如何关闭浏览器上的个性化广告推荐?
阅读量:105
红米k40禁止系统广告推送
阅读量:87
小米红米功能:[17]如何添加开机自启动应用
阅读量:42
小米手机怎么强制关机
阅读量:113
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:190
猜你喜欢
怎么会这样
王子文个人资料简介
瑞虎染发剂怎么样
中国谚语大全
初中作文大全800字
心愿卡片的图案大全
李煜简介
大皮卡车大全价格
成都中医药大学怎么样
鞋子磨脚怎么处理
猜你喜欢
下眼袋怎么去除
aabb式的词语大全
跑车大全
李连杰电影大全
白色羽绒服怎么清洗
女包品牌大全图片
公众号怎么开通
圆钢理论重量表大全
牛筋的做法大全
起网名大全