融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置全面屏
2026-04-28 20:53:50
1、打开设置,如下图,看到更多设置
2、点击更多设置,如下图,看到全面屏
3、点击全面屏,如下图,看到全面屏手势
4、点击全面屏手势,如下图,点击手势学习,这样就设置好了
相关推荐
手机应用的全屏显示怎么设置?
阅读量:174
手机中应用全屏显示的设置在哪里进行设置?
阅读量:55
全屏显示怎么设置
阅读量:138
怎么给手机进行全屏设置
阅读量:115
手机怎么设置满屏显示
阅读量:97
猜你喜欢
电热毯什么牌子好
september是什么意思
梦见自己生了个儿子是什么意思
words是什么意思
静谧是什么意思
143什么意思
山什么地什么的成语
标底是什么意思
什么是热射病
什么叫环境
猜你喜欢
clap是什么意思
九朵玫瑰代表什么
什么事每人每天都必须认真的做
走婚是什么意思
cpf什么意思
拟人句是什么意思
板鞋配什么裤子好看
隽永的意思
多行不义必自毙的意思
plus是什么意思翻译