融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GaIaxy S9+如何关闭定时器振动
2026-04-26 20:19:17
1、
点联肺击时钟
进入 GaIaxy S9+主页点击
时钟牢槐
图标进入
2、
点击设置
进入时汽鉴沟钟选择菜单栏点击
设置
进入
3、
点击按钮
进入时钟设置找到
闹钟和定时器振动
右侧的
按钮
点击即可关闭
相关推荐
三星One UI手机系统如何设置底部按键?
阅读量:30
S9+智能管理器自适应电池功能如何开启
阅读量:42
三星S10+怎么快速关闭不要的消息通知
阅读量:50
树叶对人类的作用
阅读量:183
本田思铂睿如何升级汽车音响?
阅读量:23
猜你喜欢
面试官如何提问
安徽三联学院怎么样
黄果树瀑布旅游攻略
如何锻炼腿部肌肉
电脑如何连接打印机
如何在网上赚钱
如何投诉中国移动
如何做灯笼
万里长城在哪里
路由器如何改密码
猜你喜欢
如何买基金
如何办理房产证
微信朋友圈分组
哪里的拼音
路由器的安装
爱旅游网
关于旅游的句子
ps如何画箭头
如何按摩胸部
奔驰c180怎么样