融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机电话转移设置教程
2026-04-22 14:06:33
1、先打开手机点击进入设置,点击进入电话。
2、找到呼叫转移功能,点击进入。
3、点击打开呼叫转移后面的按钮。
4、点击进入转移到。
5、输入要将来电转移到的电话号码即可。
相关推荐
苹果呼叫转移返回就自动关闭
阅读量:172
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:183
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:33
iPhone如何开启呼叫转移
阅读量:152
iphone自定义呼叫转移
阅读量:94
猜你喜欢
长春旅游攻略必去景点
头昏昏沉沉怎么回事
雷克萨斯rx怎么样
三国无双7猛将传攻略
休闲旅游
怎么下载系统到u盘
附近景区
景区规划
凉拌土豆丝的做法
旅游发朋友圈的精美句子
猜你喜欢
众星之子怎么玩
可以结婚的手游
用什么洗脸可以祛斑
桐城旅游
我可以抱你吗爱人
美的电压力锅怎么样
手机流量怎么查询
五一旅游推荐
京东e卡可以买什么
公司旅游