融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno6手机如何查看安卓系统版本信息?
2026-04-22 03:08:54
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入关于手机选项。
2、点击Android版本的选项。
3、进入页面就可以看到安卓版本信息了。
相关推荐
oppo手机开发者选项在哪里打开
阅读量:79
oppo手机恢复旧系统应该如何操作
阅读量:171
能让oppo手机流畅到爆的设置
阅读量:118
oppo手机开发者模式怎么开
阅读量:65
OPPO怎么查看系统安全检测
阅读量:131
猜你喜欢
cad中箭头怎么画
埠字怎么读
徐帆个人资料简介
曲谱大全
手表标志图片大全
唔小东西你怎么这么紧
四川方言电视剧大全
周培公简介
鲢鱼的做法大全
河南坠子大全
猜你喜欢
桃花图片大全
服装标志图片大全
辐射4代码怎么用
面膜怎么做
英文姓氏大全
堂吉诃德简介
水彩笔怎么洗掉
中国历史简介
冯德伦的个人资料简介
射多了会怎么样