融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo/iQOO手机如何开启自定义高刷?
2026-04-24 15:58:17
1、进入手机“设置”,找到“显示与亮度”
2、点击“屏幕刷新率”,选择“120Hz”并进入下方的“使用高刷新率的应用”即可进行自定义选择使用高刷新率的软件啦
相关推荐
iqoo怎么关闭开发者模式
阅读量:121
vivo手机怎么关闭内存融合
阅读量:157
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:169
vivoiQOO7怎么设置显示运行内存
阅读量:186
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
pc机是什么
胃酸过多是什么原因
alpha什么意思
小米是什么米
嗯哼是什么意思
李奥林小音是什么电视剧
我会牢牢记住你的脸是什么歌
tv是什么意思
左什么右什么的成语
卵泡期是什么意思
猜你喜欢
牙龈肿痛是什么原因
free什么意思
3月2日是什么星座
四什么八什么的成语
什么补肾效果最好
抗生素是什么
shirt是什么意思
qq什么时候出来的
一什么风景
大珠小珠落玉盘是什么乐器