融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机证件照是怎么拍的?
2026-04-21 18:21:18
1、首先打开手机相册,点击【推荐】选项
2、然后点击【证件照】选项
3、其次点击拍照选项
4、最后点击拍摄按钮即可进行证件照拍照
相关推荐
怎么删除小米视频的无用消息?
阅读量:39
农村的家炒的风菜简单做法?
阅读量:89
mysql主从数据库集群如何重启
阅读量:84
焖莲藕的家常做法
阅读量:161
制冷系统载冷剂在使用过程中有哪些具体要求?
阅读量:64
猜你喜欢
什么官许愿
original什么意思
什么是双规
有口气是什么原因
生殖器疱疹是什么
上网口令是什么
林蛙养殖
双归是什么意思
被爱是什么感觉
杰士邦是什么
猜你喜欢
chant是什么意思
对口招生是什么意思
水鬼是什么
田径运动会作文
怎样腌制辣椒
第一产业是什么
suggest是什么意思
胸部痛是什么原因
手足口病有什么症状
糜烂型脚气用什么药