融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI如何切换到经典的虚拟导航键?
2026-05-06 14:45:18
1、打开手机【设置】,点击【桌面】,进入桌面设置。
2、点击【系统导航方式】,如下图所示。
3、进入【系统导航方式】后,根据自己需要选择经典导航键或全面屏手势。
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:22
小米手机怎么开启息屏显示,如何更改息屏样式
阅读量:31
小米手机浏览器怎样进入带书签主页?
阅读量:126
小米手机怎么样在自启动管理中显示系统应用
阅读量:20
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:99
猜你喜欢
bpd是什么意思
意思的意思
什么是互联网十
直通车展现量什么意思
坪坝的意思
搜集的意思
中秋祝福语
端午节祝福语
纯真的意思
送桩是什么意思
猜你喜欢
无力回天的意思
mpp用什么软件打开
pf是什么意思
通讯地址是什么意思
买地皮需要什么手续
八月十五又称什么节
祝福老师的成语
黄金etf是什么意思
双十一买什么
听天由命的意思