融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置允许外勤打卡
2026-04-22 00:51:52
1、进入钉钉考勤打卡程序里面,选择底部的设置。
2、然后在更多设置下面,点击考勤规则选项。
3、进入考勤规则页面后,点击外勤打卡规则设置。
4、然后在外勤打卡规则页面,点击开启允许外勤打卡。
相关推荐
钉钉怎么外勤打卡
阅读量:134
钉钉允许外勤打卡的设置方法
阅读量:190
钉钉怎么设置上下班时间
阅读量:139
钉钉打卡怎么设置打卡时间
阅读量:85
钉钉怎么加入考勤组
阅读量:34
猜你喜欢
300个吉祥公司名字大全
鼻炎的最佳治疗方法
tplink怎么设置
炒饼怎么做好吃
炒饭怎么做好吃
集合的表示方法
暖宝宝贴怎么用
扣肉怎么做好吃
怎么给文件夹加密码
苹果手机怎么看真假
猜你喜欢
治疗鸡眼的最佳方法
黄瓜咸菜的腌制方法
误吞口香糖怎么办
怎么用电脑给手机刷机
减压方法
空心菜怎么做好吃
周记大全
红米手机怎么root
微信打不开怎么回事
速算方法