融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询有没有做过志愿者?
2026-04-21 18:54:20
1、首先打开微信搜索志愿云自助服务小程序进入
2、然后在小程序中点击志愿者,进入查询流程
3、最后输入姓名和证件号码,通过身份核验和人脸识别,在自助服务中可以查询做没做过志愿者
相关推荐
志愿者注册时间在哪查
阅读量:30
做过志愿者哪里可以查
阅读量:79
怎么查看自己志愿者编号
阅读量:160
志愿者服务记录怎么查询
阅读量:21
智慧团建的注册志愿者是什么东西
阅读量:29
猜你喜欢
浙江的旅游景点
保定旅游景点大全排名榜
投稿邮件怎么写
贵州旅游网
欢迎词怎么写
邪气鞍座怎么获得
新加坡航空怎么样
怎么治疗青春痘
豆瓣怎么用
电脑蓝牙怎么连接手机
猜你喜欢
怀孕可以吃芒果吗
孕妇可以敷面膜吗
刺梨可以减肥吗
加减符号在一起怎么打
京剧的特点
武夷山旅游景点
暮色森林攻略
墨脱旅游
手机短信怎么备份
可以的英文