融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐在哪里查看歌曲的曲谱?
2026-05-19 02:49:43
1、在软件首页,点击歌曲,进入播放详情页面。
2、在播放器页面,点击【更多】按钮。
3、在【更多】的下拉列表内,点击【查看曲谱】-->依次点击【智能吉他曲谱】,就可以打开曲谱的详情页面啦。
相关推荐
uki怎么发布声音
阅读量:161
知乎如何设置禁止转载
阅读量:185
王者荣耀马超最怕什么英雄?
阅读量:115
养狗的正确方法
阅读量:193
横拍怎样接短球
阅读量:176
猜你喜欢
肺纤维化是怎么回事
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
德亚牛奶怎么样
怎么判断是不是水痘
饮水机怎么清洗
左边肚子疼是怎么回事
怀孕咳嗽怎么办
led显示屏怎么改字
植美村化妆品怎么样
江南大学怎么样
猜你喜欢
支原体感染怎么治疗
海尔电视怎么样
石家庄职业技术学院怎么样
饮水机怎么清洗
牙齿松动怎么办
端午节是怎么来的
宋朝怎么灭亡的
我的世界怎么吃东西
玉米加农炮怎么用
煎蛋怎么做