融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付关闭广告跟踪的方法?
2026-05-05 17:47:34
1、点击界面中的设置按钮。
2、点击隐私设置按钮进入。
3、点击界面中的广告权限管理。
4、关闭广告跟踪按钮即可。
相关推荐
怎样关闭云闪付中的“广告跟踪”功能
阅读量:164
云闪付广告跟踪怎么开启?
阅读量:85
云闪付APP怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:64
云闪付在哪里关闭广告跟踪设置
阅读量:86
如何关闭云闪付广告跟踪?
阅读量:139
猜你喜欢
唇炎怎么治
发财鱼怎么养
学习简历怎么写
pdf怎么合并
怎么开车省油
康王去屑效果怎么样
学籍号怎么查询
煮方便面怎么做好吃
韩熙贞化妆品怎么样
奔驰车钥匙怎么换电池
猜你喜欢
小孩咳嗽怎么办
dnf怎么退工会
手机玩游戏卡怎么办
睡眠不好怎么调理
轮胎尺寸怎么看
失眠多梦怎么办
小米4怎么样
空调不制冷怎么办
怎么修改密码
网络怎么赚钱