融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app在哪查核酸检测报告
2026-04-23 12:12:40
1、首先我们打开支付宝app,接着在首页点击【健康码】。
2、接着我们找到核酸检测查询,继续点击打开。然后输入查询信息,点击查自己。
3、最后就可以查看核酸检测报告详情。
相关推荐
上课的时候如果学生在下面玩手机怎么办?
阅读量:89
椰蓉奶方怎么做?
阅读量:102
低体温对肥胖的影响
阅读量:80
支付宝里的核酸检测报告怎么导出
阅读量:141
手机上怎么查核酸检测结果报告
阅读量:31
猜你喜欢
劫后余生的意思
休养生息的意思
824是什么意思
.cdr用什么软件打开
directx有什么用
无欲则刚的意思
四核是什么意思
过生日的祝福语
毅力的意思
4g和3g有什么区别
猜你喜欢
违章扣分什么时候清零
如影随形的意思
报得三春晖的意思
男士夹克什么品牌好
worry是什么意思
古木参天对什么
iso文件用什么打开
急中生智是什么意思
下嫁是什么意思
二十四节气歌的意思