融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3s怎样在电池图标内显示电量
2026-05-17 15:35:53
1、打开真我q3s手机【设置】——点开【通知与状态栏】
2、进入【通知与状态栏】界面——点开【在状态栏中显示电量百分比】
3、弹出对话框——选择【电池图标内】即可
相关推荐
什么是安瓶?安瓶的作用是什么?
阅读量:79
画一个穿着波点裙的少女 画女孩的美好身姿 速写
阅读量:72
老君山风景区旅游攻略
阅读量:88
QQ飞车熊本熊(奥运五环)攻略
阅读量:120
三国争雄攻略
阅读量:99
猜你喜欢
进击的巨人什么时候更新
juice是什么意思
confidence是什么意思
brush是什么意思
浅蓝配什么颜色
ext是什么意思
什么叫癔病
什么是花境
什么秘密填空
久别重逢的意思
猜你喜欢
人头什么动
挂账是什么意思
股票前面加xd是什么意思
市现率是什么意思
风流倜傥的意思
惊涛骇浪是什么意思
快捷支付是什么意思
shoes是什么意思
着落的意思
沉思良久的意思