融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机接不了电话但可以打出去是怎么回事
2026-04-21 19:16:02
1、选择设置
点击设置app进入。
2、点击勿扰模式
选择手机的勿扰模式选项。
3、选择开关
点击勿扰模式后方的开关。
4、关闭开关
关闭后方开关即可接听电话。
相关推荐
2019四川传媒学院播音主持录取分数线
阅读量:67
iphone13显示屏或将一直亮着怎么关
阅读量:33
iPhone苹果手机怎么设置自动接听电话?
阅读量:20
苹果手机怎么设置阻止陌生来电?
阅读量:44
vivo手机如何开启在线识别陌生号码?
阅读量:180
猜你喜欢
鸭胸肉的做法大全
什么都不会怎么找工作
张择端简介
花木兰简介
标致2008怎么样
木材材积表大全
长平之战简介
雅思托福怎么考
怀孕周期怎么计算
花名大全
猜你喜欢
桌面壁纸图片大全
中班幼儿舞蹈视频大全
篮球规则大全
辞职了社保怎么办
竺可桢简介
脸上汗毛重怎么办
春联大全
海尔空调质量怎么样
黄冈小状元答案大全
诺基亚手机型号大全