融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复到最开始
2026-04-22 05:56:34
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置中点击通用进入;
3、然后点击还原进入;
4、最后点击还原所有设置即可恢复到最开始。
相关推荐
苹果6Splus手机里的通讯录可以导入苹果13吗
阅读量:57
苹果手机迁移数据如何打开
阅读量:191
苹果14pro怎么开启定时推送摘要功能
阅读量:191
苹果11怎么传输数据到新的手机上
阅读量:98
iphone重新设置为新机
阅读量:84
猜你喜欢
三国群英传7秘籍怎么用
怎么样删除微信好友
三亚旅游攻略
名人传简介
南华寺旅游攻略
左肩胛骨疼是怎么回事
怎么改鼠标箭头图案
笔记本电脑怎么保养
龙门古镇旅游攻略
创业王攻略
猜你喜欢
美康粉黛怎么样
桂林旅游攻略必去景点
怎么祛斑好
红宝石攻略
穿着搭配
吉利全球鹰gx7怎么样
三叶减肥茶
恶灵附身攻略
激光祛痘怎么样
三亚游攻略