融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何清空文章搜索历史记录
2026-04-24 15:51:11
1、进入得物APP,点击左上角的“搜索”按钮。
2、进入“搜索”界面,点击历史搜索栏目右侧的“清空”按钮。
3、在弹出的“确认清空”对话框内,点击“确定”按钮,即可清空所有的文章搜索记录。
相关推荐
得物app怎么查看我浏览过的商品?
阅读量:178
得物怎样查询动态表现
阅读量:138
QQ音乐如何设置开启动感闪光灯功能?
阅读量:107
探探学生认证怎么完成
阅读量:38
怎么使用腾讯的CKD激活码兑换会员
阅读量:79
猜你喜欢
张震怎么死的
曹植怎么死的
中国矿业大学怎么样
验孕试纸怎么看
怎么恢复视力
记忆力下降怎么办
耐威克狗粮怎么样
苹果4s怎么升级系统
腰间盘突出怎么治疗
肚子胀气是怎么回事
猜你喜欢
褥疮怎么治疗
dnf卡片怎么附魔
小肚子疼是怎么回事
申请理由怎么写
怎么烙饼又软又好吃
筷子用英语怎么说
四川腊肉怎么做好吃
怎么做月饼
我的世界怎么换皮肤
五花肉怎么做