融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东APP上如何设置隐私
2026-04-21 19:24:06
1、打开京东APP
2、点击右下角我的
3、点击右上角的京东头像
4、点击右上角的隐私设置
5、将所有人可见之前的小圆点关闭。
6、点击退出,即可完成手机京东APP上设置隐私
相关推荐
京东快递寄件怎么隐藏电话号码
阅读量:134
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:40
京东如何设置隐私设置
阅读量:118
京东怎样开启隐私信息保护
阅读量:179
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:24
猜你喜欢
口舌生疮的治疗方法
冬季钓鱼技巧大全
情话大全
打嗝最快方法止嗝
.dll文件怎么打开
对联大全
治疗鼻炎的简单方法
甲鱼怎么做好吃
脖子落枕最快治愈方法
炖鸡腿的家常做法
猜你喜欢
科目二倒车入库的方法
咬肌怎么变小
网站怎么优化
女生怎么接吻
红烧羊排的家常做法
佛手瓜的种植方法
香港三级大全
提神的方法
秋天的古诗大全300首
皮肤毛孔粗大怎么办