融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞手机怎么排号
2026-05-06 04:59:31
1、
点击排号
打开海底捞App,点击首页的排号。
2、
选择门店
找到自己想去的门店点击进入。
3、
选择就餐信息
按照实际选上就餐人数时间后点击确定。
4、
成功排号
界面会显示出自己成功排号后的信息。
相关推荐
海底捞提前预约怎么约
阅读量:143
海底捞怎么排号
阅读量:79
海底捞怎么预定座位
阅读量:75
海底捞怎么结账
阅读量:126
海底捞app如何排号就餐?
阅读量:178
猜你喜欢
edm是什么意思
玛奇朵是什么
9月18日是什么日子
my是什么意思
见解是什么意思
什么的目光
网盘是什么
自负盈亏是什么意思
12月7日是什么星座
valentine s day是什么意思
猜你喜欢
什么是马甲线
王者荣耀什么时候更新赛季
oee是什么意思
彩虹像什么比喻句
笔记本电脑什么牌子好
shape是什么意思
苹果13什么时候上市的
鱼竿调性是什么意思
i know什么意思
顿服是什么意思