融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP如何实名认证
2026-04-26 23:50:38
1、打开驾考宝典软件,点击界面我的选项。
2、点击界面左上角的头像图标。
3、点击界面账号安全选项。
4、点击界面实名认证选项。
5、最后,界面输入身份证信息,点击提交即可。
相关推荐
驾考宝典如何签到
阅读量:133
驾考宝典app怎么查询驾考成绩?
阅读量:149
驾考宝典如何查看我的驾考成绩?
阅读量:142
驾考宝典如何完成实名认证
阅读量:187
驾考宝典如何进行实名认证
阅读量:81
猜你喜欢
代替的近义词
淘宝怎么申请退运费
产后怎么丰胸
毛寸发型图片
发型视频
什么发型好看
帅t发型
竭尽全力的近义词
团聚的近义词
怎么制作名片
猜你喜欢
怎么在图片上打字
血粘度高怎么办
服从的近义词
炫耀的近义词
qq怎么克隆好友
游戏手柄怎么用
杜鹃花夏天怎么养
温和的近义词
学考成绩怎么查
貔貅怎么摆放