融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么关闭按键声音和震动
2026-04-22 18:53:31
1、打开鲨鱼记账app,点击底部的“我的”选项。
2、点击“设置”按钮。
3、进入设置页,点击“声音和触感”选项。
4、进入声音和触感页,将声音和触感后的开关都关闭,完成。
相关推荐
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:142
鲨鱼记账如何关闭声音?
阅读量:30
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:117
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:107
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:91
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
vipkid怎么样
一到十大写怎么写
qq邮箱怎么登陆
极限祭坛木乃伊怎么打
怎么才能瘦
输卵管造影怎么做
久盛地板怎么样
短裤英语怎么说
头发越来越少怎么办
猜你喜欢
顾家家居怎么样
怎么唱
晒黑了怎么变白
舌苔发白怎么办
脸部过敏发红怎么办
夹板怎么用
白血球低是怎么回事
额头上长痘痘怎么办
怎么更改路由器密码
耳机电流声怎么消除