融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩在哪儿开启声音?
2026-04-23 22:24:46
1、打开百词斩,点击状态栏下方的我
2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标
3、在设置页面,点击学习设置
4、在学习设置页面,点击选项提示音后面的按钮开启就可以了
相关推荐
百词斩如何关闭声音
阅读量:147
如何使用python获取word文档的段落数?
阅读量:59
左右导数是指什么
阅读量:182
基础解系和极大线性无关组的关系是什么
阅读量:37
百词斩怎么关闭声音
阅读量:118
猜你喜欢
西岳是什么山
coat什么意思
你以为一切都是没选好是什么歌
甲胎蛋白是什么
按揭贷款是什么意思
暗物质是什么
dlp是什么意思
格式化是什么意思
空气净化器什么牌子好
萌是什么意思
猜你喜欢
妆前乳是什么
each是什么意思
heat是什么意思
app什么意思
栩栩如生是什么意思
肾钙化灶是什么意思
mp4是什么
论语是一部什么著作
处级干部是什么级别
嘿咻是什么意思