融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭即时聊天横幅
2026-04-23 15:05:03
1、先打开手机上的美团,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的消息通知设置选项。
4、点击即时聊天横幅关闭按钮就可。
相关推荐
美团app怎么开启聊天消息实时横幅通知
阅读量:161
美团如何关闭即时聊天横幅通知
阅读量:195
怎么打开美团“即时聊天横幅”功能
阅读量:196
美团如何开启即时聊天横幅
阅读量:170
美团优惠活动横幅通知怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
日新月异的异是什么意思
中秋送什么
etc记账卡什么时候扣费
公主是什么意思
立春的含义是什么意思
胶原蛋白有什么功效
queen是什么意思
肚子发胀是什么原因
退档是什么意思
大排档是什么
猜你喜欢
乐此不疲是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
什么是内能
健康的概念是什么
公历是什么
lake是什么意思
finally什么意思
1991年是什么年
sea什么意思
汽车suv是什么意思