融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考怎么下载准考证
2026-04-25 16:04:03
1、打开微信服务界面,点击“城市服务”功能。
2、切换到办事大厅界面,点开“教育”栏。
3、在教育栏,点击“高考准考证查询及下载”即可。
相关推荐
高考准考证怎么下载
阅读量:46
准考证电子版怎么弄?
阅读量:84
在手机上怎么下载准考证
阅读量:72
考后高考准考证怎么找电子版
阅读量:21
高考听力准考证怎么保存
阅读量:31
猜你喜欢
个人简历怎么写最好
抖音怎么赚钱
狗不理包子的做法
面食小吃做法大全
为什么吃不胖
鸡蛋柿子汤的做法
苹果11怎么截图
柠檬鸭的家常做法
内眼角痒是怎么回事
为什么会有黑头
猜你喜欢
孕妇鸽子汤的做法
三角形面积怎么算
肖战为什么被全网黑
张国荣为什么叫哥哥
caj文件怎么打开
鱼钩怎么绑
头发少了怎么办
失物招领怎么写
biang字怎么写
仵怎么读