融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么停用屏幕时间管理
2026-04-22 12:07:57
1、进入手机桌面,点击【设置】
2、进入手机设置页面,点击【屏幕时间管理】
3、进关孝截入屏幕时间管理界面,点击右上选净角三个点
4、然后在下拉弹窗里点击【冷季停用屏幕时间管理】即可。
相关推荐
小米屏幕使用时间怎么关闭
阅读量:190
红米手机怎么停用屏幕时间管理
阅读量:135
小米手机屏幕时间管理怎么停用
阅读量:100
miui12怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:149
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:172
猜你喜欢
周四有什么综艺节目
十年树木百年树人的意思
耄耋是什么意思
休戚与共的意思
什么药能让女人发情
waiting for you什么意思
呜咽的意思
else是什么意思
沉醉在什么的世界里
长辈生日送什么礼物
猜你喜欢
什么是连续梁
暴风骤雨的意思
一旦的意思
421是什么意思
市级行政区是什么意思
什么什么什么引
羊和什么生肖相冲
往往的意思
什么是负利率
address是什么意思