融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识app怎么点赞
2026-04-22 06:25:10
1、打开幸识app,点击页面右下角的“故事”,点击右上角的“设置”选项。
2、在设置页面上点击打开“扩列页设置”。
3、然后将“发送喜欢自动标识”后面的开关打开即可。
相关推荐
soul发布过的瞬间说说怎么修改仅自己可见
阅读量:77
自己漂头发怎么操作
阅读量:74
soul如何改性别?
阅读量:55
女性锐湿疣有什么症状表现
阅读量:48
恋爱日记怎么解除关系
阅读量:116
猜你喜欢
狗身上的跳蚤怎么去除
动漫人物的眼睛怎么画
腰肌劳损怎么治疗
房产税怎么计算
记忆力差怎么办
呕吐怎么办
安康鱼怎么做
汗斑怎么治
阳痿早泄怎么治疗
怀孕长痔疮怎么办
猜你喜欢
苹果手机怎么群发短信
益生菌怎么吃
脚脱皮是怎么回事
手机壳发黄了怎么变白
火山是怎么形成的
ps怎么合并图层
电脑自动休眠怎么取消
清蒸鱼怎么做好吃
宝宝消化不良怎么调理
电视盒子怎么用