融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么关闭推荐广告
2026-04-21 16:11:08
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置;
2、当我们进入设置界面后,找到隐私选项进入;
3、最后在隐私界面,我们找到并点击关闭个性化广告就可以了。
相关推荐
soul怎么关闭互动广告
阅读量:96
Soul如何设置开启自启动
阅读量:42
Soul软件怎么才能不看推送广告?
阅读量:196
Soul在哪里打开显示消息详情
阅读量:155
“soul”如可在收到通知时同时显示消息详情?
阅读量:175
猜你喜欢
qq号怎么注销
红血球高是怎么回事
小孩积食怎么办
唯品会怎么退货
柜式空调怎么清洗
胸闷怎么办
栾怎么读
拉面怎么做
头皮痒是怎么回事
没有结婚证怎么离婚
猜你喜欢
怎么消除青春痘
脸上出现白块怎么办
zip怎么读
糖水怎么做
韩语大叔怎么说
鹌鹑蛋怎么煮
胸大怎么办
巽寮湾怎么读
尿频怎么回事
凉面怎么做