融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看设备参数版本
2026-04-25 13:34:30
1、打开手机设置,在手机设置中找到关于手机选项,点击进入。
2、在关于手机选项中找到参数版本选项,点击进入。
3、这个时候我们就可以看到设备参数版本了。
相关推荐
华为手机怎么查看参数版本
阅读量:31
华为手机如何进工程模式
阅读量:99
mate20pro怎么查屏幕
阅读量:169
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
阅读量:97
华为荣耀手机怎么升级EMUI9.0系统
阅读量:179
猜你喜欢
牛肉怎么做
为什么耳机没有声音
怎么变白皮肤简单有效
怎么寄快递
小学生十万个为什么
遗书怎么写
戚风蛋糕的做法视频
明天的天气怎么样
qq拍一拍怎么设置
花儿为什么那么红
猜你喜欢
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
剩米饭的做法大全
田螺怎么洗最快最干净
高姿护肤品怎么样
鲱鱼罐头为什么这么臭
刚刚怀孕10天怎么打掉
你怎么读
饭团怎么做
绿萝怎么养
熊掌的做法