融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账号不再使用怎么注销
2026-04-23 22:24:40
1、打开美团应用,选择我的界面,右上方选择设置按钮进入
2、进入后选择账号与安全
3、点击进入注销账号
4、进入后下拉至底部,选择下一步,根据提示操作即可
相关推荐
美团账号注销不了怎么办
阅读量:74
美团如何注销账号
阅读量:98
如何注销美团账号?
阅读量:113
如何注销美团账号?
阅读量:32
美团如何注销账号
阅读量:122
猜你喜欢
橘右京怎么玩
上嘴唇厚怎么变薄
草莓酱怎么吃
眼影怎么画好看
祟怎么读
饥荒怎么睡觉
面部皮肤过敏怎么办
肝火旺长痘怎么调理
防晒喷雾怎么用
宝宝流鼻涕怎么办
猜你喜欢
三次方怎么打
怎么破
头发起静电怎么办
ab胶怎么用
豆腐皮怎么做
樱花国际日语怎么样
怎么控制食欲
韩熙贞化妆品怎么样
华为怎么样
怎么改文件类型