融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在酷记事APP中使用打卡音效?
2026-04-22 09:53:09
1、打开酷记事APP,点击首页右下角“我的”,
2、选择“更多设置”,点击进入,
3、找到“打卡使用音效”选项,打开选项开关,设置完成。
相关推荐
如何关闭好柿花生打卡音效
阅读量:68
如何打开YoYo日常打卡音效
阅读量:193
小象慢慢APP怎么开启打卡音效
阅读量:162
自律打卡如何开启打卡音效
阅读量:136
怎么关掉小熊频率的打卡音效?
阅读量:70
猜你喜欢
紫薯怎么吃
淘宝直通车怎么开
撸多了会怎么样
色带怎么换
分期乐怎么样
qq邮箱怎么登陆
该怎么过
便血怎么回事
新硬盘怎么装系统
牙齿怎么变白
猜你喜欢
怎么修改文件格式
k线图怎么看
显示器尺寸怎么算
怎么开光
黑芝麻怎么炒熟
还来就菊花的还怎么读
肛裂怎么治疗
初中周记怎么写
大写数字怎么写
应交税费怎么算