融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小习惯》怎么把打卡声音设置成玻璃珠
2026-04-23 23:10:50
1、在软件页面点击下方的【我的】(如图所示)
2、点击【设置】(如图所示)
3、点击下方的【打卡声音】(如图所示)
4、点击下方的【玻璃珠】,就可以了(如图所示)
相关推荐
小习惯如何查找打卡声音?
阅读量:149
小习惯app怎么找到打卡声音
阅读量:89
小习惯APP怎么把打卡声音设置成任务完成
阅读量:137
小习惯APP怎么关闭打卡声音
阅读量:20
小习惯怎么关闭打卡声音?
阅读量:63
猜你喜欢
卤肉饭的做法大全
黄豆怎么做好吃
面食小吃做法大全
窟怎么读
胸肌怎么练
邹怎么读
浑身发冷是怎么回事
硒怎么读
馄饨汤怎么调
麻辣鱼的做法视频
猜你喜欢
鲲怎么读
眼睛肿了怎么办
意大利面的做法大全
榨菜肉丝的做法
地屈孕酮片怎么吃
蔡徐坤为什么招全网黑
肠梗阻是怎么引起的
江米甜酒的做法
缕怎么读
泡泡机的水怎么配