融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宇宙人日记如何关闭震动反馈
2026-04-22 04:05:41
1、点击左下角的【个性化设置】。
2、点击下面的【偏好】。
3、把【震动反馈】右边的滑动条向左滑动。
4、宇宙人日记关闭震动反馈操作完成。
相关推荐
宇宙人日记如何打开震动反馈
阅读量:135
宇宙人日记如何把背景图设置成格子
阅读量:26
宇宙人日记如何查看心情统计
阅读量:159
宇宙人日记在哪导出写的日记
阅读量:38
宇宙人日记APP如何设置背景图
阅读量:23
猜你喜欢
杨桃怎么吃
陈玉楼为什么去献王墓
葱爆羊肉的家常做法
鼻毛太长怎么办
剪映怎么剪辑视频
贝聿铭怎么读聿
玫瑰花怎么养才不会枯萎
汾怎么读
裴怎么读
我为什么这么帅
猜你喜欢
怎么射精
weather怎么读
多肉植物怎么养
头晕是怎么回事
起亚智跑怎么样
翁美玲为什么自杀
豆泡怎么做好吃
台式电脑亮度怎么调
潺怎么读
犹太人为什么被杀