融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在iPhone里添加其他语言的键盘
2026-05-18 22:21:06
1、解锁手机点击设置
2、通用--键盘--键盘--添加新键盘..
然后选择你要添加的键盘就好了
(第三方键盘像搜狗输入法也会出现)
相关推荐
怎么打开Siri建议通知?
阅读量:115
苹果X怎么切换后台程序
阅读量:129
苹果13Pro怎么开启省电模式
阅读量:57
怎样关闭苹果手机siri下面键盘
阅读量:70
淘宝商家如何发布众筹
阅读量:52
猜你喜欢
股票前xd是什么意思
什么是组织机构代码
重庆有什么好吃的
糖蒜的腌制方法大全
淘宝直通车是什么意思
铲屎官是什么意思
打坐有什么好处
服役是什么意思
什么叫鸡奸
shower gel是什么意思
猜你喜欢
什么是现代诗
赤道2什么时候上映
逶迤是什么意思
百无聊赖是什么意思
通草是什么
放纵是什么意思
过户是什么意思
不毛之地的毛是什么意思
降压药什么时候吃
skp是什么格式