融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝芭芭农场怎么踢出合种好友
2026-04-26 00:13:23
1、在手机淘宝首页点击
芭芭农场。
2、进入农场页后,点击
合种队友头像。
3、在弹出页面点击
队伍信息。
4、点击
管理成员。
5、合种成员管理页面点击
队友。
6、点击
请TA离开。
相关推荐
淘宝芭芭农场怎么查看好友种成记录
阅读量:190
淘宝芭芭农场怎么删除好友
阅读量:101
芭芭农场合种队长如何踢出队友
阅读量:151
淘宝618叠猫猫获得更多猫币(一天2w以上)
阅读量:168
淘宝芭芭农场如何查看好友排行榜
阅读量:68
猜你喜欢
曲线行驶怎么看点
5个月宝宝咳嗽怎么办
剪报怎么做
男人如何减肥
假如生活欺骗了你电视剧
如何把iphone照片导入电脑
硬核是什么意思
唯米手机怎么样
难忘小学生活作文
排卵期试纸怎么用
猜你喜欢
dfu模式怎么退出
泰国蜗牛霜怎么样
m是什么意思
不知道该怎么称呼你
官换机是什么意思
如何提高阅读理解能力
这就是生活作文
真我手机是什么牌子
如何练好钢笔字
梦见亲人去世是什么意思