融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW直播怎么禁止官方向我推荐内容
2026-04-29 05:57:10
1、进入手机NOW直播后,点击左上方个人头像的图标。
2、点击右上方设置的选项。
3、在设置中,选择消息设置的选项。
4、点击官方推荐通知的选项后方的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
拼多多禁止向我推荐好友怎么设置
阅读量:165
PPTV如何设置禁止向我推荐个性化内容
阅读量:96
腾讯NOW直播,怎么关闭官方推荐通知?
阅读量:82
NOW交友怎么关闭官方推荐通知
阅读量:193
腾讯NOW直播如何开启官方推荐通知功能
阅读量:167
猜你喜欢
放样是什么意思
h是什么牌子的皮带
悄悄地什么
女人掉头发是什么原因
惬意什么意思
中指戴戒指什么意思
金汁是什么
类风湿有什么特效药
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
repost是什么意思中文
猜你喜欢
sky什么意思
赶紧的近义词是什么
葱白是什么
手指发麻是什么原因
老鼠最怕什么气味
led是什么
usage是什么意思
时光荏苒是什么意思
什么是平仄
lie是什么意思