融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么关闭公开赞过的视频
2026-04-24 20:36:05
1、在手机端打开微视
2、点击底部导航进入我的
3、点击我的右上角三个点找到设置
4、点击设置进入选择隐私权限
5、找到公开赞过的视频关闭选项
1、喜欢的进行点赞谢谢
相关推荐
腾讯微视怎么开启公开赞过的视频
阅读量:57
微视怎么设置公开赞过的视频
阅读量:48
微视怎么公开赞过的视频
阅读量:142
微视如何不显示公开点赞的视频
阅读量:172
微视怎么公开赞过的视频?
阅读量:185
猜你喜欢
旺达与巨像攻略
红烧兔子肉
蜂蜜白醋减肥法
红头文件怎么做
海之号角攻略
桌面图标大小怎么调
空之轨迹3rd攻略
拔罐减肥有效吗
怀孕怎么看男孩女孩
中国劳动关系学院怎么样
猜你喜欢
恋与制作人攻略
生姜红茶减肥法
颐和园游玩攻略
会声会影怎么安装
怎么读音标
喝什么茶减肥
qq冻结怎么解除
重装机兵2攻略
秦殇攻略
桂龙药膏效果怎么样