融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盯盯拍怎么更改显示语言?
2026-04-24 04:55:54
1、要更改显示语言,盯盯拍点开下。
2、把【盯盯拍】的【我的】点开。
3、下一步【APP设置】按开。
4、看到【语言】,触开。
5、语言设置的就是【中文】。
6、可以把语言设置为【中文】。
相关推荐
盯盯拍怎么打开调试模式?
阅读量:23
盯盯拍怎么更改显示语言?
阅读量:190
盯盯拍怎么更改显示语言?
阅读量:54
盯盯拍怎么打开调试模式?
阅读量:88
如何更改盯盯拍的显示语言
阅读量:103
猜你喜欢
刷牙出血是怎么回事
怎么养狗
总产值怎么算
顺丰到付运费怎么算
手机漏电怎么办
手机怎么换系统
后脑勺疼怎么回事
微信小店怎么开
脸上红血丝怎么办
淘宝怎么修改密码
猜你喜欢
花旗参怎么吃
指南者怎么样
愚人节用英语怎么说
悟空理财怎么样
q点怎么充值
怎么买创业板股票
上网用英语怎么说
龙膜怎么样
离婚诉状怎么写
百日咳怎么治疗