融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小米手机的BETA日志
2026-04-24 04:35:30
1、在手机里进入到设置里。
2、然后点击连接与共享。
3、如图点击MIUI+Beta版。
4、点击右上方的图标。
5、点击日志收集。
6、最后在这里就可以开启日志收集。
相关推荐
怎样设置小米浏览器的“引擎”
阅读量:75
小米手机怎么操作才能看sn码
阅读量:38
小米手机开发版内测如何转公测
阅读量:95
小米如何控制单独app音量
阅读量:143
小米手机开发版系统怎么更新
阅读量:151
猜你喜欢
脖子疼痛什么原因
稀土是什么
shuffle什么意思
猩红热是什么病
心无旁骛什么意思
悻悻然是什么意思
across是什么意思
舌字加一笔是什么字
太岁是什么
419啥意思是什么
猜你喜欢
冰丝是什么材料
sgcc是什么材质
ep是什么意思
张靓颖什么时候离的婚
指什么为马
ngo是什么意思
余氯是什么
三个羊是什么字
什么是强迫症
辅警是什么