融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi如何设置120hz
2026-04-25 14:42:19
1、在手机设置菜包艳八单中点击【显示】选项
2、点击【处斤屏幕刷新率】
3、勾选【120Hz】即可
醒晃
相关推荐
小米手机如何设置热点
阅读量:128
MIUI12系统的小米手机怎么修改个人WiFi热点密码
阅读量:182
小米11ultra怎样设置负一屏
阅读量:130
MIUI 如何连接信号较弱的WiFi
阅读量:179
小米手机怎么让右上角的电量显示成数字?
阅读量:98
猜你喜欢
菠萝盖是什么意思
六七万买什么车好
七月七是什么节
焦耳是什么单位
意味深长是什么意思
sns是什么
4月22日是什么节日
盆腔炎是什么症状
一叶障目是什么意思
牛虻是什么
猜你喜欢
信息是什么
魄力是什么意思
蔡徐坤是什么梗
双卡双待单通是什么意思
嘴唇上长泡是什么原因
冬菜的腌制方法
什么是cad
植物油是什么
右脸长痘痘是什么原因
暴走是什么意思