融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机慢动作怎么拍
2026-05-18 04:08:00
1、
左拉选项
打开手机相机,把选项往左边拉动。
2、
点击更多
往左拉动之后,点击更多。
3、
点击慢动作
页面弹出选项,点击慢动作。
4、
拍摄慢动作
进入慢动作拍摄页面,点击拍摄即可。
相关推荐
华为手机慢动作如何设置
阅读量:174
华为怎么拍不限时长的慢动作
阅读量:177
华为mate30超级慢动作怎么拍
阅读量:51
华为手机如何拍摄慢动作
阅读量:135
荣耀手机如何拍摄慢动作
阅读量:118
猜你喜欢
脸上痤疮怎么办
坐便套怎么套
怎么祛除痤疮
婴儿缺铁怎么补
近视怎么恢复
淘宝小号怎么申请
缺钙怎么补
孩子鼻炎怎么办
sausage怎么读
脚上长水泡怎么办
猜你喜欢
玉怎么鉴定真假
未分配利润怎么算
微信登不上去怎么办
蒸鱼怎么做
iphone手机铃声怎么设置
剖腹产后怎么瘦肚子
佛手瓜怎么做
电脑文件夹怎么加密
怎么用钱折爱心
怎么训练狗狗