融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40e语言如何更改
2026-04-21 22:21:34
1、打开手机设置,点击【系统与更新】;
2、点击【语言和输入法】;
3、点击【语言和地区】;
4、勾选想要设置的语言即可,还可点击【添加语言】设置更多语言。
相关推荐
华为mate30pro智慧识屏怎么开启/关闭
阅读量:44
华为mate40pro分屏功能怎么使用
阅读量:187
鸿蒙智慧场景怎么添加创建
阅读量:52
茶壶壶嘴为什么不能对人
阅读量:144
华为P50桌面如何恢复原始布局?
阅读量:49
猜你喜欢
卡牌怎么玩
盏五笔怎么打
怎么取消退款申请
素包子馅做法大全
丰田汉兰达怎么样
芭比公主动画片大全
称谓大全
爱心图片大全
易车网汽车报价大全
同义词大全
猜你喜欢
海带排骨汤怎么做
蔬菜名称大全
穿越电视剧大全
2345软件大全
羊饲料配方大全
幼儿园故事大全
观音香谱图解大全
三星手机价格大全
洋怎么组词
骨架大怎么办