融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看鉴微视频怎么设置默认横屏播放
2026-04-28 17:21:14
1、在手机桌面打开【看鉴微视频】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【默认横屏播放】的按钮开启即可。
相关推荐
如何关闭百度App的视频自动沉浸播放功能
阅读量:69
百度APP首页默认频道怎么设成视频频道
阅读量:108
百度小视频怎么关闭自动播放下一个
阅读量:169
百度视频怎么关闭短视频非wifi网络播放提示?
阅读量:32
手机百度怎么关闭移动网络下自动播放短视频?
阅读量:138
猜你喜欢
什么是微博
电脑闪屏是什么原因
截屏的快捷键是什么
什么是信用
什么是副歌
运动衫
coo是什么意思
au什么意思
为运动员加油的广播稿
明太子是什么
猜你喜欢
昙花的养殖方法
古文运动
缩阴运动
icp是什么意思
禁果是什么
侬是什么意思
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
秋季运动会作文
什么是月食
乳贴是什么