融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt2怎么设置抬腕亮屏
2026-04-27 09:20:51
1、打开运动健康,点击【设备】,
2、点击进入【WATCH GT2】设置界面,
3、点击【设备设置】,
4、将【抬腕亮屏】开启即可。
相关推荐
华为运动健康怎么样设置首页智能卡片消息的功能
阅读量:67
华为watch3如何启用eSIM
阅读量:20
华为mate7怎么申请系统升级
阅读量:153
华为手机如何更改设备名称
阅读量:26
荣耀nfc怎么复制门禁卡?
阅读量:135
猜你喜欢
商标r怎么打
onenote怎么用
兰蔻小黑瓶怎么用
墨子简介
歌谱网简谱大全
补肾中药大全
张继简介
经典笑话大全
网速慢怎么解决
日本漫画大全之无彩翼漫画
猜你喜欢
古今医统大全
车标志大全
动物叫声大全
营业收入怎么算
舞蹈视频大全现代舞
国内旅游景点大全
汉乐府简介
水彩笔怎么洗掉
ppt素材图片大全
牛奶盒手工制作大全