融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美app如何开启小美通知?
2026-05-05 13:15:49
1、第一步
扬董诉
1选择【我的】点击进入;
2、第二步
2选择【设置】点击进入;
3、第三步之购
3选译信择【新消息设置】点击进入;
4、第四步
4勾选【小美通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
美团小美陪审团在哪里
阅读量:103
如何加入小美陪审团
阅读量:157
如何成为美团中的小美陪审员
阅读量:40
美团APP小美陪审团怎么查看?
阅读量:155
如何关闭小美果园消息通知
阅读量:167
猜你喜欢
砗磲怎么读
漱口水怎么用
雎鸠怎么读
小辣椒手机怎么样
快递单号怎么查
上课走神怎么办
怎么炒股
旁氏洗面奶怎么样
鱼片怎么切
headache怎么读
猜你喜欢
遗精是怎么回事
银行卡的钱怎么转到支付宝
favorite怎么读
我该怎么办
白带带血是怎么回事
工作述职报告怎么写
智跑怎么样
伊莱克斯冰箱怎么样
怎么转笔
长智齿怎么办