融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版下厨房如何选择用户性别?
2026-04-22 04:43:53
1、
点击编辑资料按钮
打开安卓版下厨房的设置页面,点击编辑资料按钮。
2、
点击选择性别
打开编辑资料页面,点击选择性别。
3、
点击确定
选择性别,点击确定即可。
相关推荐
安卓版58同城如何设置性别?
阅读量:147
安卓版微萌如何修改用户性别?
阅读量:168
安卓版他趣如何更改性别?
阅读量:148
安卓版下厨房如何上传头像?
阅读量:133
安卓版YY如何更改性别?
阅读量:132
猜你喜欢
我的世界怎么自动门
为什么会感冒
中国古代文化常识
苏州科技大学怎么样
微信群怎么加入
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
淹没的近义词
餐桌礼仪常识
姿态的近义词
无线网卡怎么设置
猜你喜欢
cf怎么改空白名字
告别的近义词是什么
怎么吹笛子
paypal怎么用
怎么取消打印
血热是怎么回事
中国钱币博物馆
安闲的近义词
青柠檬怎么吃
优酷视频怎么下载