融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康联系客服怎么关闭
2026-04-26 16:08:08
1、首先,打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将联系客服的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭联系客服。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭联系客服
阅读量:85
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
阅读量:114
薄荷健康评论通知怎么关闭
阅读量:83
薄荷健康提到我的通知怎么关闭
阅读量:24
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
阅读量:127
猜你喜欢
靳字怎么读
征文怎么写
蒿怎么读
炒鸡块的家常做法
过桥米线的做法
炸藕盒的做法
鸭子做法
冷面汤的做法
荥怎么读音
welcome怎么读
猜你喜欢
猪血的做法大全
菊花鱼的做法
虾仁饺子的做法
妍怎么读
妊娠怎么读
great怎么读
鲫鱼汤做法
舌苔发黑是怎么回事
消防证怎么考取需要什么条件
空白页怎么删除